Путешествуем по Беларуси виртуально

08.05.2022
Виртуальные экскурсии по Беларуси – это способ путешествовать по стране и открывать для себя ее красивейшие города, замки, храмы, музеи, не выходя из дома.

Путешествуем по Беларуси виртуально

Виртуальные экскурсии по Беларуси – это способ путешествовать по стране и открывать для себя ее красивейшие города, замки, храмы, музеи, не выходя из дома, сидя в кресле перед монитором. Трехмерные сферические или 360-панорамы позволят прогуляться по самым красивым местам Беларуси, рассмотреть малейшие детали и испытать чувство личного присутствия в историческом месте. Виртуальный тур по Беларуси – это лучшая онлайн экскурсия по достопримечательностям страны!

Перейдите по гиперссылке

http://belarus360.by/?s= и путешествуйте.

ВИРТУАЛЬНЫЕ МУЗЕИ:

Виртуальный тур по Белорусскому государственному музею истории Великой Отечественной войны

Историко-культурный комплекс "Линия Сталина"

Виртуальный тур по историко-культурному комплексу "Линия Сталина"

Мемориальный комплекс "Брестская крепость -герой"

Виртуальный тур по мемориальному комплексу "Брестская крепость-герой"

Мемориальный комплекс "Хатынь"

- Виртуальный тур по мемориальному комплексу "Хатынь"

- Виртуальный тур по мемориальному комплексу "Курган Славы"

- Виртуальный тур по музею Ружанского дворцового комплекса Сапегов. Ружаны

ВИРТУАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ:

- Виртуальный тур поРеспублики Дворцу

Виртуальный тур по национальной библиотеке Республики Беларусь

Виртуальный тур по Несвижскому замку

- Виртуальный тур по дворцу Монюшко-Ваньковичей. Смиловичи

Замковый комплекс "Мир"

Виртуальный тур по замковому комплексу "Мир"

МУЗЕИ:

-Музейный комплекс старинных народных ремесел и технологий "Дудутки"

Дом-музей Элизы Ожешко

ИСКУССТВО БЕЛАРУСИ:

- Национальный художественный музей Республики Беларусь

видеогид по Беловежской пуще

Виртуальные экскурсии по Гродно

Уважаемые родители!

В нашем детском саду мы заботимся о Ваших детях, их безопасности и развитии.

Поэтому просим и Вас соблюдать некоторые правила, которые помогут сделать посещение детского сада всегда приятным событием для Вашего ребенка.

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

*** Не забывайте, что в дошкольном учреждении существует ежемесячная оплата за питание ребенка в детском саду. Просим Вас оплачивать квитанцию в установленные сроки, до 25 числа каждого месяца.

*** В нашем дошкольном учреждении принято вежливо обращаться друг с другом, поэтому к педагогам группы независимо от их возраста необходимо обращаться на Вы, по имени и отчеству, и учить этому своих детей. Их «тети» в нашем детском саду не работают!

*** Прием детей осуществляется с 7.30 до 8.30 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

Своевременный приход в детский сад – необходимое условие правильной организации воспитательно - образовательного процесса.

*** Если Вы привели ребенка после начала какого – либо режимного момента или занятия, пожалуйста, разденьте его и подождите вместе с ним в раздевалке до ближайшего перерыва.

*** Утром родители обязаны передать ребенка лично воспитателю, а вечером обязательно подойти к воспитателю и сказать, что Вы забираете ребенка из детского сада.

*** О необходимости привести или забрать ребенка в неурочное время, просим предупреждать воспитателя заранее.

Родители, помните! Вы обязаны привести здорового ребенка!

Недолеченный ребенок не только заболеет сам, но и заразит здоровых детей!

И, если «сопельки» и кашель Вас, как маму, не пугают, то у другой мамы может быть свое, отличное от Вашего, мнение.

• В дошкольное учреждение СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО приносить острые, колющие, режущие предметы (ножницы, ножи, спицы, булавки, гвозди, проволоку, зеркальце, стеклянные флаконы, пузырьки, металлические игрушки, шпаги, сабли, зажигалки и т.д.).

Наличие таких предметов опасно не только для Вашего ребенка, но и для других детей, посещающих группу. Поэтому обязательно проверьте карманы Вашего ребенка перед уходом его в детский сад.

Настоятельно не рекомендуем надевать ребенку золотые и серебряные украшения.

Также просим не давать ребенку жевательную резинку, конфеты, печенье и любые продукты питания, витамины, таблетки и другие лекарства, косметику и компьютерные игры и любую ценную игрушку, которую Вам жалко.