ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ

Конституции Беларуси 30 лет!

30 лет Конституции Беларуси! Целое поколение белорусов выросло за это время, обрело семью, детей, сделало карьеру. И все это при неустанной поддержке государства. Уже их дети посещают детские сады и школы. И мы, педагоги, учим воспитанников тому, что наша Конституция дает возможность всем жить и развиваться в мирном, процветающем государстве, мечтать и осуществлять свои идеи и желания, не бояться за своих детей, быть уверенными в завтрашнем дне. Так, в нашем учреждении образования в честь Дня конституции Республики Беларусь прошло праздничное мероприятие. Дошкольники говорили о том, как они понимают, что такое главный закон страны, как им живется в родном государстве. Звучали стихи, песни, танцы. Самое главное, что у всех есть уверенность в том, что их права и свободы защитит наша Конституция!